ООО "РемСтройСервис"

 
Телефон: +7(812) 995-49-92

Телефон/факс: +7(812)914-13-64

Email: rbs@ro.ru

Email: PowHolding@gmail.com

 

Адрес:

191040, г. Санкт-Петербург,

Транспортный переулок, д. 12 пом 12Н

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы

ООО "ЭнергоХолдинг" решит все вопросы, связанные с проектированием электроустановки объекта, поставкой материалов, монтажом и согласованием на высоком профессиональном уровне.

Большой опыт работы сотрудников «ЭнергоХолдинг» позволяет подобрать для каждого заказчика оптимально соответствующее его потребностям и бюджету оборудование, спроектировать его электроустановку и профессионально выполнить монтаж.

 

 

 

10 ЗА, почему клиенты выбирают нашу компанию:

1. Окажем консультационные услуги

2. Определим необходимые мощности для электроснабжения Ваших объектов на стадии проектирования

3. Разработаем всю необходимую документацию по электроснабжению объекта и быстро согласуем её во всех заинтересованных организациях (ОАО "ЛЕНЭНЕРГО", ООО "Санкт-Петербургские Электрические Сети", ЗАО "Курортэнерго и т.д.)

4. Выполним весь спектр электромонтажных работ на объекте, начиная с замены лампочки и до комплексного монтажа электрооборудования на предприятии

5.Проведем комплексные испытания и измерения электроустановки

6.Подготовим необходимый пакет документов для получения акта-допуска СЗУ Ростехнадзора для ввода и допуска объекта в эксплуатацию, а также документы для заключения Договора электроснабжения

7. Проведем энергоаудит и составление энергетического паспорта

8. Выполним работы аккуратно и в согласованные сроки

9. Предоставим гарантию на все выполненные работы

10. Проведем обслуживание и эксплуатацию сданных объектов 


На все выполняемые работы имеется допуск в СРО, государственная аккредитация электролаборатории в реестре СЗУ Ростехнадзора, а также предоставляется гарантия на весь спектр услуг.